Вопрос по приложению

Здравствуйте, наткнулась сегодня на вашу статью про медитацию, стало интересно принять участие в эксперименте. У меня уже есть небольшой опыт в медитациях + некоторые занятия и книги с этим связанные. Хотелось бы уточнить, вы написали что будете отслеживать результаты на длительном участке времени, как это будет происходить, и будет ли приложение под айфон?

Здравствуйте, про то как физически замерять результаты мы написали статью

Надо просто сдать кровь на два анализа (которые в любом случае желательно сдавать раз в год), начать практику и через 3 месяца заново замерить эти же показатели.

Приложение для iPhone мы планируем, но скорее всего летом, пока надо переписать то, что есть, и сделать программу по отслеживанию состояния здоровья.

Если у вас нет Android, то можно практиковать два раза в день по 5 минут, техника медитации есть в нашей вики.

Добрый день! Хотел добавить результаты анализа крови в веб приложение (как я понял для Iphone оно еще не вышло), но отличаются единицы измерения. Например в вашем приложении билирубин общий можно добавить в мг/дл, а инвитро дает результат в мкмоль/л. Как быть?

Здравствуйте,

да, для iphone в процессе оформления в appstore.

Сейчас доделывается свежая версия, где будет выбор единиц измерения и автоматический их пересчет при необходимости. Я отпишусь тут как запустим. Ожидали на этой не деле, но не успели, надеемся к концу следующей будет.